Юлия Тимофеева

ПРоблема с OpenGL !! сМотрим внутри)

У меня проблема с видио драйверами, я установил самую новую версию для своей ATi Radeon x550 x1050 видео карты, но там не поддерживается OpenGL 2.0 который доступен на моей видио карте, подобно DirectX 9.0, Помогите скачать дрова с поддержкой OpenGl, или саму програму OpenGL 2.0 .
PS: не посылайте меня на офф сайты, или не говорите просто в поиск вбить, Я ПРОБОВАЛ, но не чего толкового не нашёдл, то Касперский ругается, то не та версия, то пустой файл...

Опен ГЛ НА МОЕЙ КАРТЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!! ! ВЕРСИЯ 2.0!!!

На офф сайте в дровах не встроен ОПен гл

Диск потерял, в том то и дело...

Анастасия Ковалева

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Legacy/Pages/radeonaiw_xp.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.13&lang=English
это под ХП - надо под другую - сам выбереш

и опенжл ВСТРОЕН в драйвер по умолчанию, а если не работает - значит есть другие причины

На
Наталья

установи драйвера с диска, который шел с твоей картой или с твоим компом