Александр Ваньков

Смотри внутри! что делать когда нет настроения и не знаешь в чём проблема, внутри растерянность....

Лидия Никольская

попей крепкого сладкого чая и булочкой! и всё пройдёт !

Marina Romanuk

Потанцевать под ритмичную музыку. При физической активности вырабатываются разные вещества, помогающие мозгу перестроиться на позитивный лад. Правда.

Анжела Воданенко

Встреться с друзьями

Виктор Карена

Поесть чего-нибудь вкусного и пойти прогуляться/ на велосипеде/ на роликах покататься.

Сергей Глазков

сдать анализы