Екатерина Закатова

Кто может помочь? Я в растерянности... много букв внутри

Ох, не знаю с чего начать.... Короче: спасите от одиночества!!!! От меня стали просто шарахаться люди!
Я общительный, веселый доброжелательный человек, путешественница. Множество приятелей во всех концах планеты. Мой дом всегда был открыт для всех и полон друзей, знакомых и их знакомых. Заходя в мой дом, многие говорили, что просто отдыхают душой.
НО... у меня есть БЫВШИЙ муж, который никак не успокоиться. Смешно об этом говорить, но он, видимо, совершает какие-то обряды, чтоб разрушить мою жизнь. Чего я только не находила: и окровавленные булавки-иголки, и фотографии с непонятными знаками засунутые у укромные места.... Последний его визит просто выбил меня из колеи: ворвавшись в квартиру, он ринулся к книжному шкафу, якобы найти книгу (которая стояла прямо на виду и он её так и взял) и стал лихорадочно перекладывать книги. Потом всё засунул обратно и ушёл. И с этого момента начались мои беды!!! !
Я не шучу: люди просто бояться входить в мой дом, дальше порога, а если заходят-на долго не задерживаются и торопятся уйти. У собирающихся ко мне в гости, внезапно случаются какие-то непредвиденные беды, не дающие им до меня доехать. Даже телефонные разговоры с давними друзьями как-то... иссякли. Словно людям не комфортно со мной общаться. ДЕТИ и те разъехались из дома, хотя раньше было никого не выгнать. Я сломала ногу, потеряла источник дохода.... И неприятней всего, не могу заниматься никаким творчеством-словно руки не мои... .
МНЕ УЖЕ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО!!! !
Маги-волшебники.... Что ж это такое? Кто может мне помочь? Что там "наколдовал" мой бывший?

Ан
Андрей

осветите квартиру... для начала

Ар
Артём

пересмотрите ВСЁ в доме.. . найдите все подклады.. . что найдете, руками не трогайте.. . на совок веником и из дома.. . потом освятите квартиру.. . и перестаньте общатся с бывшим, не пускайте его в дом.. .
а вообще.. . откуда вы знаете что это от бывшего мужа. может от нынешнего? завистницы есть?

Светлана Садилова

Вероятно его какая-то черная женщина всему этому учит, сам бы не допер.
Походить по квартире с церковной свечкой, по всем углам посмотреть, где место неспокойное - свечка будет явно трещать. Те места, окрапить святой водой.
Попросить еще совета в церкви, или у знающих.

Мария

НЕ в ту категорию зашли: в магию нужно с такими вопросами.
Для начала квартиру нужно освятить. Можно также приласить кого-нибудь, кто определит, что вам подложили. И вообще, я вам удивляюсь: вам давно вредят, а вы ничего не делаете! Нужно чистить квартиру, нужно защиту ставить. очень простой способ: воткнуть иголку или булавку в притолоку над входной дверью: тогда ни один недоброжелатель к вам не войдёт
Прицепите также обычную булавку на полу своей одежды с изнанки: это тоже вас защитит. И ещё: не обязательно, что ваш бывший засунул что-то в книжный шкаф: это мог быть отвлекающий маневр. Если подклад вдруг найдёте - руками не берите. Специалиста вам надо.

Леха Каурцев

Есть такое, кто умеет наколдует, что бы люди шарахались (читала на каком-то магическом форуме) . Действительно, обойдите дом с церковной свечой. Где будет сильно дымить там и подклад может оказаться. У меня так находились. Если не крестились - покреститесь. На службы, исповеди, причастие ходите. Хотя бы раз в месяц. Сорокауст за здравие себе закажите. Молитвы от чародейства есть в интернете. Поинтересуйтесь по знакомым, в интернете на форумах поищите отзывы об целителях, ясновидящих или экстрасенсах в Вашем городе или в области. Я так нашла, в гуугле писала - ясновидящая, экстрасенс и город свой. Могут и гадалки знать кто снятием негатива занимается. Жаль, я даже в другой стране живу и не могу подсказать к кому обратиться. Вот не знаю могут ли в церкви помочь с этим. Они конечно против экстрасенсов всяких, бабушек и их Вам не подскажут. Но возможно сами тоже могут что-то сделать.

Леночка Панова

Если это действительно правда то забудьте про целителей и колдунов, потому что это на мое мнение не эффективно. На мое мнение самый лучший способ это только просить у Бога Божьего благословение, меня Бог спасал много раз и от смерти, и от нечисти. Просто молитесь перед сном. А квартиру можно осветить, попросите священника с церкви это сделать.

Анна Беспалова

зачем пускаете бывшего в дом?
Солью негатив чиститься - купите соль и в сковородке глубокой калите, потом в унитаз скиньте каленую соль - мысленно при калении желайте, чтоб негатив ушел

ОК
Олеся Куликова

Знаете, если у вас внутри все хорошо, то к вам ничего и не пристанет. Как говорится "нет ничего сложнее, чем сглазить человека, который сидит в соседнем театре и смеется"

Петр Кабанов

))хорошая страшилка на ночь)))

Ирина Панченко

Пока будете искать причины перемен в жизни в бывшем муже, не сможете изменить жизнь к лучшему.

Антон Соболев

мы сами виноваты в своих бедах.. вы сами себе надумываете и сглаживаете себя. постарайтесь изменить ход своих мыслей. смотрите на жизнь позитивнее)) ) а муж просто пытается вас запугать. не идете у него на поводу. и не пускайте больше в свою жизнь и близко. найдите себе хорошего друга. одного. но самого близкого. возможно он у вас уже есть, вам стоит только оглянуться и присмотреться повнимательнее к тем, кто еще остался рядом! 😉

Сергей Смирнов

Да унесите вы те книги в которых он копошился из дома.... произнесите его имя трижды без злобы и ненависти ...а себя лечите повторяя слова "Прости меня пожалуйста" и " Я люблю тебя"....

Катя Попова

осветить не меньше трёх раз. можно вообще переехать .

Ва
Василий

То, что Вы его простили, это хорошо. Но для того, чтобы связь с ним разорвать, Вы должны у него попросить прощения. Думали Вы об этом или нет, но Вы тоже его обижали чем-то. Это его обида его не отпускает. Сожалейте об этом и искренне попросите прощения. Повинную голову меч не сечёт. Даже если у него не получится простить Вас, главное, что Вы искренне раскаялись и всё,что он потом будет делать против Вас, вернётся к нему и будет возвращаться до тех пор, пока он не почувствует, что воюет сам с собой.