Ли
Литвинов

Помогите определить, в чём проблема и что теперь делать. Читать внутри

у меня комп. всё работало нормально, выключил. потом включил, работает однотонно, на мониторе ничего не показывает, сам монитор проверил с другого компа, всё работает. комп даже не включается. что накрылось, объясните, и что теперь делать? ! заранее спасибо!!!

Геннадий Савченков

Блок питания у меня так-же было типичная стандартная ситуация для все компов.

Ал
Александра

Пробуйте отключить максимально все! То есть: дисковод, одну планку (если у вас несколько, если больше двух, то просто оставьте одну), звук, мышь и затем попробовать.

Екатерина Степанова

если вентиляторы не запускаются то может бп, если он хоть как то реагирует на кнопку, то вынь шнур из сети, вынь батарейку с мат платы, нажми кнопку включения, что б разрядить конденсаторы, для верности еще можешь сходить покурить, вставляй батарейку и шнур, запускайся, ес не помогло дело в железе, причин множество