Василий Ганжа

Не заводится машина, помогите определить в чём проблема (внутри подробнее)

Ваз 2112, раньше были проблемы с генератором, недавно подтянули ремень генератора.
Заводится только если машина тёплая или с толкача. Если мотор остывает ниже 50 градусов, то машину не заведёшь. Электрики говорят, что проблем никаких нет

Мария Починкина

Юлия!
Ищите других электриков.
Они проверяли емкость АКБ нагрузочной вилкой? А напряжение НРЦ, степень заряженности АКБ?
А проверяли омметром сопротивление от минусовой клеммы до корпуса стартера.
Если авто на холодную заводится с толкача, то на 99% это электрическая проблема, либо в АКБ, либо в силовых цепях от клемм АКБ, Плюсовая до стартера или массовая на двигатель.

Татьяна Горавская

попробуйте поменять свечи, топливный, воздушный фильтр

Дмитрий Квасников

а причём тут генератор????

Н*
Наталья ***

Надо смотреть, обратитесь к знающему человеку-либо прямо в сервис.