On Cleans

Не заводиться машина ???Подробно в описании !

Сегодня утром завел машину прогреть ...загорелась лапка аккумулятора ...но через мин 5 погасла! Проездил весь день нормально, глушил 3 раза и заводил все норм! Вот минут 40 назад остановился ...вышел на мин 15 ...начал заводить не заводиться, а точней ключ проворачиваю панель загорается ...звук слышно, что машина пытается завестись, но не заводится, и так не сколько раз пробовал ...одно и тоже.. !

Может это аккумулятор ???Что вы думаете ???

Ic
Ice

Проверь свечи! А машина какая???

Юлия Родина

есть подозрение что щетки генератора на массу пробивает...

Владимир Соколов

если стартер мотор проворачивает то акум нормальный, а дальше вариантов много, всё зависит от мотора -карбюраторный или впрысковый, зажигание электронное или кулачковое, если карбюраторка посмотри подачу бензина, зажигание, если впрысковая то вариантов намного больше

Ирина Корнелюк

Японский грипп это!

Ольга Бровкина

сбрось клемы с акб. минут 5 комп ошибки считает и все . может и акб. он крутить будет медленее а на искру давать \\не завести.. пробуй с буксира потом смотри генератор