Алена Каплун

Помогите разобраться, в чём проблемы.

3 день уже такая проблема, смотрите в онлайн играх например секонд лайф, игры стим котро страйк, калда, идёт всё с задержкой в сл вообще не возможно полностью прогрузиться, интернет страницы открываются с задержкой. Интернет нормальный 90 мегабит проверял, пинг всегда 5, провайдеру звонил всё нормально у них. Вчера снёс систему поставил всё с нуля, идёт как будто задержка в обработки данных. Проблема не изчезла. Что это может быть?

Я думал может из-за температуры притормаживает но нет, температура в норме. проц 22 в простое, при нагрузку 46 - 50, видео карта в простое 46, при нагрузке 65.

Драйвера обновлял, всё поставил новое. Операционная система винда 7.

Винчестер охлаждается стоит рядом с вентилятором, рабочая температура 35.

Анатолий

Проблемы с Интернетом, а не с компом. Сервер перегружен или сбой сети.

Жа
Жанна

попробуй другой браузер