Татьяна Крылова

Как у вас сегодня с настроением? У меня, не смотря на дождь и слякоть вот такое . и я вам желаю

и я вам желаю такого же настроения!!))) Начнем день с позитива!!! !

Танюшка Любимова

спасибо Вам на добром слове.. лежу, болею а так хоть какой-то позитив))

Андрей Савин

у нас -8 и солнышко) ) настроение отличное!!!

Мария Белоусова

У нас дождь барабанит с утра и до вечера, время застывшее кажется вечностью....

Татьяна Небера

Да, настроение стабильное позитивное.
Готовлю сценарий к др сына) В субботу придут гости, надо и детей развлечь и взрослых растормошить)

Илдар Ганеев

В пасмурную погоду у меня почему-то всегда настроение лучше, да и работоспособность несколько выше. Так что сегодня всё просто замечательно. А вообще, не сильно завишу от погоды. Спасибо за позитивчик! И Вам улыбок и добра!

..
...я.... ....я....

Спасибо) вроде тоже ничего)

Анна Пушкова

Природу люблю и уважаю!... особенно поддерживаю её,когда она ,,злится"на людей.... когда за окном ливень, гром и молнии, ураганы и вьюги завывают.... и только лишь с солнцем бывают у мну иногда ,,добрые тёрки"...))сейчас погодка что надо, дышится легко во всех смыслах.... и тебе здравия во всех смыслах!))

Елена

У нас и дождь и отопления еще не дали, но все же не унываем, слушаем хорошую музыку!
https://www.youtube.com/watch?v=7LfVjPT5ltI&list=UUYX7GS8YDtpugfJSfg-plYA&index=134

Игорь Швырлов

нормуль 5 баллов