Никола Ф

погода испортила весь праздник. . дождь, слякоть ..ну как так? ? какая у вас погода была?

убогая погода (((эх

гребаный ПИТЕЕЕЕЕР!!!!

Ка
Катюша

У нас в Нижнем погода очень даже Новогодняя, -9, солнце было, лёгкая изморозь и снег белый, чистый на солнце блестит.

Инга Кумар

так вам и надо! У нас третий день -35. Завидуйте. (С удовольствием поменяемся....)

Наталья Максименко

Божечки... опять всё не так:) ) Ну что ж мы за люди, если нам всё, буквально всё портит праздник? !
Близкие рядом были? Все здоровы? Ну и слава... кому вы там верите?:)) ) С Новым годом!

Маргарита Морослина

у нас была замечательная новогодняя погодка с легким морозцем и снежком)

Натали П

-3-4, замечательно.

На
Наталья

Хорошая)

Катерина Ионова

Та-же хе.. ня. +2. и дождик.

Станислав Соколов

У нас была прекрасная погода, 0 градусов, тихо. А сейчас пошел снег.... Лепота....

Алексей Рогожин

У нас шикарная погодка была -10,снежок сыпал, красота! Пермь.

Жанна Галькевич

И был и остается мороз под -30. Хочу слякоти.