Дмитрий

что за погода, весь день дождь (как назло заняться нечем) вы вот, что делаете??

Сашка Пашкина

а мы от жары плавимся

Вячеслав Cлавенко

На твой дурацкий вопрос отвечаю не видишь .)))

Амира Ильяшук

за компом. в холодке. первый этаж все же!!!!

Александр Анисимов

да ну у нас В Чертаново супер погода ...жду грозу и ливня ...не идут заразы

Св
Светлана

можно послушать музыку. включить фильм, который давно хотел посмотреть. Ну или позвонить друзьям и напроситься в гости)) ) или к себе пригласить)

Константин Буряков

Я вот отвечаю на твой вопрос.

Ира Колегова

Такая же ситуация)).. сама от безделья маюсь (..то тв смотрю.. то муз. слушаю.. думала учебой заняться но лень))