Сергей Васильев

Ответьте на загадку! (смотрите внутри)

Ночью мужчина выключил свет и лёг спать. Утром он проснулся, встал, подошёл к окну, посмотрел в него, взял пистолет и застрелился. Почему он это сделал?

Ак
Акрам

Это не загадка это так называемая "даданетка", где исходных данных по исходному условию недостаточно для ответа и ответ надо выяснять задавая наводящие вопросы загадавшему. При чём загадавший может отвечать на них только либо "да", либо "нет".
А вообще это уже здесь было: http://otvet.mail.ru/question/70044181

Вариантов правильных ответов много. Например что он работал на маяке и по ошибке выключил вообще весь свет, в том числе и собственно маяк. Проснувшись же утром он увидел вокруг кучу разбившихся кораблей. Ну и...

Кирилл Красноруженко

Идиотом был! а так наверное он подумал что свет не выключился