L8
Lakezz 888

Человека убивают а люди смотрят и равнодушно проходят мимо. загадка

Наталья Крутышева

да ужжжжжжжжж, загадки у нас теперь на каждом шагу.

Виктория Сорокина

Честно? Я тоже мимо пройду. Но милицию вызову. Я не каратист, не супермен, толку от меня не будет, только сама получу. Да и проблем потом не оберешься.
А вот, если будут издеваться над животным - не пройду. Однажды побила подростков, которые топили котенка. Наверное, что-то не так с моим мозгом.