Евгений Топунов

Ответьте на сложный вопрос!!

Конституируете ли вы парадигмальные акцентуации качественностей, индивидуумов и сентенциональных бытийствований?
И скажите мне, как сконцентрироваться на телеологизации перцепционных всеединых номотетических квазиинтеллигибельных личностностей
и ощущении субтрансформационистскости бытийных энергий, запечатленной в синергичных внутренних сущностях "что" и "я" мира?

Маргарита Борисова

А сами вы поняли, что написали?.

Ру
Руслан

отнюдь

Дмитрий

мы обязательно ответим на ваш вопрос.

"Единая Россия"

Игорь Титов

А я один нихуя не понял? ?

Максим Мочейко

белебердим перепердим и асоциации возродим

Аkram Zaidov

посмотрите на фамилии и людей состовляющих учебники с этими словами для вузов и школ и ответ на Ваш вопрос будет ясен ведь это самая умная нация.