Марьям Харламова

Помогите мне по сложному жизненному вопросу!

Конституируете ли вы парадигмальные акцентуации качественностей, индивидуумов и сентенциональных бытийствований, а также трансцендентально-экзистенциальных совокупностей консолидированных ассоциаций, экстраполированных из абсорбированных абстиненций?
И скажите мне, как мне непреднамеренно, но в то же время внезапно и внимательно, сконцентрироваться на телеологизации перцепционных всеединых номотетических квазиинтеллигибельных личностностей и ощущении субтрансформационистскости бытийных энергий, запечатленных в синергийных внутренних сущностях "что" и "я" мира?

Оленька Понасенкова

Срочно к психиатру, помощь будет точно.

Kuzj

Диэтиламид d-лизергиновой кислоты.
По простому - LSD...;)))

Св
Светлана

зайдите на форум русскоязычных чайлдфри
я - одна из них
всё вышеназванное там есть

Светлана Сергеева

насыщайся обычным бытием - та очень сложна- не под силу будет - -оставь ее !

Игорь Гусев

не чуди чудило.

Дмитрий Кузькин

тяжелый случай)

Ольга Рябова

твоей энергии на всех не хватит, парень. будь проще.