Роман Языков

Помогите со сложным жизненным вопросом!

Конституируете ли вы парадигмальные акцентуации качественностей, индивидуумов и сентенциональных бытийствований, а также трансцендентально-экзистенциальных совокупностей консолидированных ассоциаций, экстраполированных из абсорбированных абстиненций?
И скажите мне, как мне непреднамеренно, но в то же время внезапно и внимательно, сконцентрироваться на телеологизации перцепционных всеединых номотетических квазиинтеллигибельных личностностей и ощущении субтрансформационистскости бытийных энергий, запечатленных в синергийных внутренних сущностях "что" и "я" мира? Стану ли я смысловым в сознании, и в материи, идиосинкрезируясь с недвусмысленностью околосущностных сред, вовлеченных в параллельные эвфемистичные трансперсональные коммуникативные надсвязи?

Елена Басманова

Нашел мамин словарь?

Mirzokarim Ramazoniev

Ёпт как всё сложна !!

Ан
Анюта

Основываясь на учении Фрейда . вертолёт ползёт юзом, потомучто река слишком низкая . А в общем всё у тебя хорошо будт ..

Андрей Гитерман

Принципиальным моментом здесь является контаминация этих двух компонентов

Кристина Антоникова

бл.. да ты хуже Гумилёва (пассионарного)

Леха Рощенко

устанавливаю ли я научную деятельность нравоучениями при своих характерных особенностях? про второй вопрос вообще молчу...

Наталия Кудинова

А это вы с кем говорили? (Или поумничать решили? Давайте, готов, жду следующего вопроса)

Сашка Щербакова

Признаки шизофрении налицо.