Лейла Маммедова

Очень сложная жизненная ситуация.. . Помогите, пожалуйста! Помогите.. . (вопрос внутри)

Мне 30 лет. В браке я 2 года, до этого год встречались. Я очень счастлива и люблю своего мужа! И он меня тоже! Я все для него делаю, как говорят мои родные и знакомые, прямо дрожу над ним. Я считаю, что в любви так и надо - беречь любимого и заботиться о нем. И он делает все для меня, чтобы мне было хорошо.
Вкратце скажу. У меня было немного отношений за всю жизнь. С первым моим мужчиной встречалась 3 года. Потом был гражданский брак, почти 5 лет..., к сожаленью, не сложилось. Потом я встретила своего прекрасного мужчину и вышла замуж.
Никогда не разменивалась на мелкие романы. Верность тому, с кем я встречалась, была всегда на первом месте.
А теперь.. . То, что сейчас случилось со мной.. . Появился ОН. От которого кровь становится горячее в тысячи раз а сердце готово выпрыгнуть из груди. Такое, наверное, со всеми было.. .
Но сейчас есть тысячи НО! Как такое может быть, если я ЛЮБЛЮ своего мужа? Если я готова на все ради него и готова строить с ним жизнь? Каждое мое действие - это все ради моего любимого мужа.
Я целовалась с тем другим.... Совесть? Ну не могла же она исчезнуть в миг если всю жизнь была со мной? Моральные принципы? Я понимаю, сейчас многие будут меня осуждать. НО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО С ВАМИ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ!!!! Все теории, все рухнуло в один миг.... НЕ ОСУЖДАЙТЕ, ПРОШУ! ПРОСТО ПОЙМИТЕ И ПОСОВЕТУЙТЕ. . ИЛИ ПОДДЕРЖИТЕ .. НО НЕ СУДИТЕ СТРОГО... .
Я еще не переступила ту грань.. . Но чувствую, что не могу остановиться... .

Ольга Середа

Появился ОН - если я ЛЮБЛЮ своего мужа. . а не не люблю или бы не появился.. .
Ни чО страшного, такие нам нужны!! ! А то где бы мы находили развлекухи без проблем!!? ?
За мужем и ни каких обязательств. Вы не одна таких хватает, так что не переживайте, пусть почаще меняются такие -ОН!

Татьяна Дюко

не теряйте репутацию хорошей жены, хотя бы для себя внутренне! тому может вы и не нужна совсем, и забудет он про вас . а потом вам стыдно мужу в глаза будет смотреть!

Ирина Майорова

значит не любишь ты мужа. тебе с ним просто удобно. но тут надо делать выбор - либо в омут с головой и по-честному (в отношение мужа) , либо засунь свои эмоции подальше и сиди в уютном углу, готовя борщи и заботясь о нелюбимом человеке))))))))))))

Ев
Евгений

Выкиньте того другого из головы. Это испытание пришло к вам на прочность чувств. От вас зависит пройдете вы его или нет.

Сергей Попов

Здравствуйте, ну конечно у многих так бывает или было... Скорее всего вам чего-то не хватает от мужа-новых эмоций, ощущений. То, что с вами сейчас происходит это временно и скорее всего очень скоро пройдёт, а совесть останется и к тому же потеряете того самого, родного человечка которого любите, т. к. сделаете ему очень больно. Мой совет -подумайте, прежде чем наломать дров, страсть к этому другому пройдёт.... и может получиться так что встретится ещё такойже. Просто добейтесь такогоже желания к своему мужу

Tima

А вы уверены, что именно "ОН"? Вот прямо так-таки до синевы в глазах? Может просто у вас цейтнот с мужем, вот и кажется, что приплыли?

Но, если вы действительно любите мужа, то других быть не может. Априори.

А что делать? Либо остаться с мужем, либо нет.

Иван Кривошеев

Ну значит так тому и быть.

Евгения Новикова

Вы замужем, у Вас есть ответственность перед семьей, и мужем.
Не стоит делать глупости, и те шаги, после которого Вы будете сильно жалеть.
Муж Вас любит - цените это. мало мужчин таких. Не причиняйте ему боли, берегите его чувство к Вам.
А насчет того мужчину - это может быть просто мимолетная страсть, которая со временем пройдет. И Вы будете гордится, что были сильными, что не наделали глупостей.
Все мы люди, любой может через это пройти.
Не разрушайте семью. Потом будете жалеть.

До
Дображелаювсем

скорее всего это восполнение эмоционального недостатка. дома в семье не те эмоции. рутина. главное не ломать жизнь. можно просто наслаждаться.

Сергей Рассказов

Да, не парьтесь Вы - лучшие друзья старые, а любовники новые! А насчёт "мужа" - то он просто половой партнёр, не первый и не последний. А с первым зря расстались - сочувствую, тогда бы и "ОН" бы не появился.