Ольга Тимошинова

у меня сложный квартирный вопрос!!!

остался без жилья, есть автомобиль и все, снимаю комнату в квартире, зарплата 25000 хватает только на то чтобы заплатить за кредит за комнату и оставить на пожить!!! Подскажите как решить вопрос с покупкой квартиры???? менять работу и искать более оплачиваемую или есть варианты гос. программ или еще что нибудь???

Мария Карпенко

Вы не одиноки. .
У многих такие проблемы и даже, хуже. .
Некоторые, с детьми годами мотаются по сьемным квартирам..

Денис Милютин

850 лет рабства (ипотека) и все наладиться

Татьяна Покровская

заплатить за кредит, а потом уже думать о покупке своего жилья.

Ольга Метелькова

Вставайте на очередь как неимущий, надо доказать, что жилья у Вас никогда не было,
а московская прописка была.
Очень все это сложно - узнавайте по месту бывшего жительства.
Попробуйте стать риэлтором, повезет с талантом, купите небольшую комнату, а там - по нарастающей.
Или женитесь пока на вдове.
Успехов!!!

За
Замира

я бы, на вашем месте, рассматривала вариант одинокой барышни с жильем

Александр Аксёнов

Машину продай ...

Александр Ст

Купи участок любого размера, под ИЖС, чтобы там был свет и под участком вода.

Дом собери из Бруса - каркас.
Снаружи обшивка - цементностружечная плита, внутри гипсокартон.
Утепление - минвата 2-3 слоя, параизоляция, фольга.
Отделка внутренняя - покраска под коллер.
Пол снизу вверх.
Цементностружечная плита, параизоляция, утеплитель, фольга, теплый пол (электрич) . Цементностружечная плита 12 мм. Сверху ламинат.
Потолок как и стены.
Окна пластиковые.
Сверху ставишь фальш крышу на сварном или сболсченном каркасе односкатную.
Для защиты от снега и дождя.
Ввод питания сбоку.
Каждое помещение отдельный блок. Можно разобрать и перевезти.

Удачи.