Михаил Шошин

Чем сложны шиншилы? в квартирных условиях?

Если у вас нет их дома и вы можете только языком чесать, то не пишите!!!!

Оксана Зуева

В квартирных условиях не чем главное уметь следить за ним и давать ему гулять под присмотром, а то будет все воровать и жрать по своему знаю! Самое сложное он спать не дает ведет ночной образ жизни! А так очень классный зверек!

Андрей Иванов

а тем же чем и рыси и змеи и вообще дикие животные

Александр Андрианов

У моих соседей есть шиншила, так они особо на неё не жалуются. Летом, когда на улице тепло они в клетке её выносят на свежий воздух (купили за 3,500т.)

Elena {{{{

Ничем не сложны. Славные зверьки, совсем не пахнут. Проблема лишь в том, что ночью в клетке начинается хаос - спать будет невозможно. Мальчики начинают истошно кричать, девочки трясти клетку. Плюс шушика нельзя часто брать на руки - портится шерстка, от стресса они начинают линять. Иногда слишком дикие для рук, сложно приучаются. И клетка им нужна большая, в высоту + ванночка + кормушки и домик. Дорого

Timur Yusifov

У меня девочка. Ночью носим на кухню, закрываем двери так как сильно шумит. Каждый день гуляем по квартире. К рукам приучена, играет с котом. Главное надо следить, что бы много вкусняшек не ела. Надо много внимания. иначе начнет скучать. Если заводить пару, они сами себя будут развлекать.