Di
Dimarik

кто видел рекламу ср-ва от храпа по тв подскажите как называется извиняюсь что не в тему, но здесь народа больше

Андрей Тиранин

лучше, чем локтем под ребра, еще не придумали средства.

Александр Князев

Привет) пишу вам прямой трансляцией с аптеки))))) ) фармацевт)) ) у нас есть хорошее средство спрей доктор храп ( эвкалипт) ( мята)

Юлия Ахтямова

все эти спреи ерунда, знаю на личном опыте. купи беруши. лучшего средства я еще не нашла