Юлия Фалеева

Бетонная ткань Видела по ТВ. Как называется?

Dina Goron

Вы опять про гипсовый бинт?
Я не знаю, что там показывали по ТВ, а ремонт надо делать предназначенными для этого материалами. И приёмы работы использовать такие, как принято - искусство строительства не одно столетие оттачивалось. А то я знал одного профессора медицины, который, когда у него потёк сальник кранбуксы над умывальником, профессионально наложил гипс и сделал дренажную трубку, которую отвёл в унитаз... Потом уж я ему по дружбе этот кран в порядок привёл - всего-то надо было сальниковую пробку на пол-оборота подкрутить.

Сергей Шуликин

Да так и называется. .
Ну если хотите можете по английски называть. - Concrete Cloth...

Павел Буцан

гы.. . надо себе так с батареей сделать)))