Катя Токарчук

Из чего замешивать бетон?

Хочу делать ленточный фундамент сам
Что смешивать? Цемент, песок и щебень? Верно?
Если да, то какой месок и какой щебень?

Настя Кулешова

Состав бетона
http://ostroykevse.ru/Material/Beton.html

Компоненты для приготовления бетонов и строительных растворов
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/catalogue/beton/sostav.html
убрать пробел ta. ru/

Сергей

Цемент марки 500, песок не принципиально как и щебень ( но лучше мелкий, проще мешать) , делай один к трес На ведро цемента, три ведра песка и щебня

Юлия Мунтян

Песок простой щебень только не изестковой .Пропорции они написаны на мешках с цементом. Но можно та 1 цемент 3 песка 4 щебня . Цемент марки 500. Или посмотри по интернету там куча советов.

Иван

1 ведро цемента +2 ведра песка+2 ведра щебня+ вода по вкусу, на глаз.. .
получается 1 к 4 по технологии