Хакика Суриева

Бетон на основе ПГС.

Будут веранда-пристрой 1,8х2,8, каркасная. Хочу сделать ленточку по периметру. Так как строение легкое делаю бетон на основе пгс в целях экономии. Естественно с арматурой. Годится ?

Прихожая будет с утеплением, отапливаемая.

Наталья Кулакова

годится! не нужно отдельно песок и щебень добывать, в пгс всё в одном флаконе. =0) мы у себя им предпочтительно и месим. 4(5)х1. крупную булыгу выбираем или отсеиваем. и им выстилаем низ ленты.

Витал

перевод цемента и лишняя трата сил. 2,5 куба хорошего бетона стоит ну 10 тыс