Кн
Кнопочка

Как называется строительный материал-(похожа на вид на толстую ткань) которую мочишь водой и она в бетон превращается?

Ан
Андрей

мб
азбест

Victoria Eduardovna

Если бы такой материал существовал, я бы назвал его гипсоволоконом. А вы его правда видели?

Morven T

термоскрепленный геотекстиль

На
Наталия

Это - не геотекстиль, а гипсовый бинт. Это - не строительный материал, его продают в аптеках для наложения гипсовых повязок при переломах. Впрочем, некоторые медики, делая ремонт своими силами, используют его для заделки трещин - им это "по специальности".

Виталий Петренко

Доцент-текстиль.