Анютка Семенко

Как называется строительный материал, которым можно залить пол например и он застынет. прозрачный

Ольга Логодо

Мы на коттедже заливали ламинат обычным лаком.

Азамат Саттаров

Вы хотите видеть через пол соседей снизу? А они будут видеть вас "Соседи, вид снизу"???

Ксения Нилова

эпоксидный или полимерный наливной пол )):-)

Владислав Шклярук

Наливной пол погуглите

Мария Ветрова

наливные полы, полимерные полы. как правило их делают возле бассейнов. дома если уж выпендриться - мармолеум узорно положите. и экология, и красота.