Амано Эрис Велиалитовна

Прозрачный материал для пола...

Добрый день, уважаемые форумчане.

Прошу Вас помочь с поиском материала.

Сейчас строим дом и веранда очень своеобразной конструкции. Появилась идея сделать прозрачный пол и под полом сделать аквариум (конструкцию уже подобрали). Но вот с материалом который можно постелить на конструкцию аквариума пока еще не придумали.
Будет обычный пол, над ним будет металлическая конструкция высотой 50см. и на этой конструкции должен крепиться прозрачный пол. И естественно между обычным и прозрачным полом будет аквариум.

Прошу Вас подсказать материал.
Заранее благодарю.

Александра Гуревич

есть такое суперпрочное стекло...

Алена Аленушка

можно найти материалы на сайте https://www.terradeck.ru