Елена Ромашкова

дико извиняюсь но подскажите пожалуйста

я родила 26 августа и подала документы на пособие до 1,5 лет в соц защиту подскажите получу ли я пособие за август если родила в конце месяца поясняю в декрете не была так как вообще нигде не работала платит соц защита

Sen Sen

я уже дала два подробных ответа на все случаи жизни. если вам нужна подробная информация, обратитесь непосредственно в соцзащиту и узнайте у них всё и почему.

Маргарита Морослина

тебя не смущает, что уже декабрь на дворе

Ира Колегова

значит и соцзащита заплатит

Александр Залогин

получите только за 5 дней с 26 по 31 августа

Бахтияр

насчитают за август с момента рождения ребенка