Александр Залога

Я дико извиняюсь, но я опять про маски .

Сейчас в масках ходит процентов 90, в метро иногда во всём вагоне я один без маски . При этом заболеваемость короновирусом бьёт все рекорды . Так есть ли толк от масок? Вот только не надо мне свистеть что я всех и заражаю )))

Александр Мизерник

1. Маски не являются эффективным средством от вирусов, они предназначены для борьбы с бактериями. По вирусам они менее эффективны, но мальца помогают, снижают риск. Т. к. вирье передвигается на частицах которые маски могут фильтровать.
2. Учитывая полную свободу перемещения и действий, имеем то что имеем. Маски свою роль играют, но не так эффективно как вы думаете. Или как преподносят контентомейкеры и либерасты. Чтоб исключить распространение вируса, нужны скофандры, с автономным запасом воздуху или с рециркуляцией его. Как это принято в лабораториях! Маски носят в хирургических залах, для защиты от бактерий.

Поэтому чтоб снизить вероятность заболеть, лучше носить маску. Она снизит риск, но не исключит полностью.

Татьяна Рульнова

Ты, сцуко, всех заражаешь

Ольга Соломенцева

Для здоровых носить маску нет никакого толку, удивлен что так много людей верит в чудодейственную силу маски.

Ольга Сучкова

смотри ка, самый умный? Шкодишь

Арина Сизова

Я и свистеть не умею

Андрей Иванов

Олег, рекорды не факт... Просто режиму выгодно нагнетать истерию и иметь предлог запрещать массовые акции. После выборов в Думу, полагаю, всё уляжется

Луназада Абдразакова

Нет никакого толка от противопыльных масок которые воздух пропускают через щели.

Ольга Васина

Конечно толк есть, владельцам масочных заводиков ...

Андрей Полынкин

Я дико извиняюсь, но кажется я тебе уже советовал стать активнее в части давания п-зды тем кто требует саску и початки надеть, так вот я снова повторю этот совет.

Носир

ношение тобой маски это твоя забота об окружающих.

Константинова Светлана

Ну, дк… такое может быть и не везде, что огорчает, а потом зараза так быстро не спадёт на «нет» 🙂, толк есть, носите маску и берегите себя! ❤️

Ев
Евгений

Ну так то - методом исключений - ты всех и заражаешь, да ))

Помимо метро есть полно мест, где люди общаются, но без масок.