Общество
Я дико извиняюсь, а в нашей стране, кроме цен, что-нибудь растёт?
Вчера в магазине купила: картофель (Украина) , редис (Китай), чеснок (Израиль) , помидоры (Голландия), кукуруза (Америка).
Ну кроме цен у нас растет коррупция.
Уже нет.
Рейтинг президента
Смертность!!!
да бурьян
Инфляция, дефолт, дебилизм, нигилизм, пессимизм (населения), преступность... Да я бы сей список продолжал до бесконечности!
расцвела буйным цветом малина..
По моему ваш вопрос самый лучший на ответах
БРАВО.
Ольга Салай
Если бы он не был враньем, мог бы на что то претендовать. Но вранье не может быть лучшим вопросом. Впрочем выф итак и Нобедлевские премии присуждаете Своим за вранье.
Аппетиты посредников...
Одуванчики ) и хари в ЕР
да, еще долги растут
Рейтинг возглавляет объявленная и официально одобренная российским руководством еще в 2012 году, но окончательно завершенная в марте 2013 года сделка по полному поглощению «Роснефтью» ОАО «ТНК-ВР Холдинг» общей стоимостью $55 млрд.
В нашем рейтинге присутствуют еще три мегасделки, где покупателем выступила российская государственная нефтегазовая компания «Роснефть» , крупнейшая в мире публичная компания по добыче нефти (этот титул она получила именно в результате поглощения «ТНК-ВР») . Посмотрим, какие еще покупки сделала «Роснефть» во время своего «шоппинга» 2013 года.
5-я позиция в рейтинге. Июль. Полное поглощение ООО "НГК «Итера» (51% акций компании уже принадлежали «Роснефти» , оставшиеся были куплены за $2,9 млрд) .
http://www.kommersant.ru/doc/2379739
Среди трех блоков поправок, внесенных депутатами Луговым, Яровой, Левиным и Денисенко, наименьший ажиотаж вызвали предложения дать чекистам право досматривать машины, обыскивать граждан наряду с полицией, а также приравнять санкции по трем существующим статьям УК РФ о государственных преступлениях (277 — посягательство на жизнь политического или общественного деятеля, 278 — насильственный захват власти, 279 — вооруженный мятеж) к санкциям по терроризму. После принятия поправок давать будут от 15 лет до пожизненного, потому что с точки зрения любого государства вооруженный мятеж и захват власти куда серьезнее самого кровавого теракта. Подозреваю, что для аудитории «Новой» будет важно знать, кто же является сегодня политиком или общественным деятелем, попавшим под защиту статьи 277. Где проходит та планка, ниже которой ты просто борешься с недостатками, а выше — ты уже объект защиты антитеррористического законодательства?
http://www.novayagazeta.ru/politics/61812.html

http://www.kommersant.ru/doc/2379739
А на помидорах так и было написано - голландия? А на картошке - украина? А редис в Китае во только поспел к крещенью? Полно те врать.
Зоя Рыбкина
не умничай.написано.
Валера Назаров
Похоже вы живете или в тайге или в другой стране!
бурьян растет))))
Мой живот
Растёт благосостояние алегархов, а ещё растёт нищета и недовольство народа.
Гордость, от того, что мы теперь можем купить весь мир.
Растёт добыча нефти и газа !!!Растут поставки его за рубеж !!!Газпром - растёт !!!
Чиновничья поросль растет еще.
Преступность, смертность, наркомания, алкоголизм, проституция, педофилия.
Россия пшено экспортирует, картофеля валом, свеклы и прочего.
То что помидоры из иордании это нормально, так как иордания и израиль основные поставщики их в европу. Щас зима, тепличные не рентабельны, проще оттуда купить.
Зы: но если в философском плане то Россию конечно процентов 10 россиян используют для личного обогащения. В это 10% входят и все местные элементы "вертикали власти"- местная администрация которой насрать на место в котором они живут и с которого получают бабло- цель хапнуть поболее и свалить в Москву или на Кипр куда нибудь. На их место приходит новая поросль. За эти блага они держат батраков в узде, подавляя любые недовольства. Короче теперь понимаешь почему наверное в 1917 все таки революция случилась
зарплата у чиновников конечно же растёт инфляция тоже растёт
Военная мощь
У правительства развиваются другие направления!
Здравствуйте Галина. Уровень выхлопных газов в воздухе.