Общество

Вопрос товарищу Путину и партии ЕДРО. Что еще мне делать нельзя в нашей стране, кроме как работать и жить как человек?

еще нельзя сдохнуть полностью не оплатив все налоги, сборы, штрафы, не получив пиз.. ы в кутузке
ну а если ты всетаки решишь - они против всетаки не будут
Асалька Искандарова
Лучший ответ
Можно не работать всю жизнь и получать дивидендов от Газпрома за добычу и разработку нефти и газа. Конституция страны это предусматривает. В ней сказано - каждый гражданин страны, является полноправным хозяином всех добытых ресурсов. А ресурсов ого-го.. . много. на каждого гражданина в среднем должно приходиться по 68.000 евро в месяц. Только жаль что это всё на бумаге и.. . прошу, не черните Путина))
Andy Man Эмо - фанатка Путина)))
Нач нем с того, что даже как человек тебе жить нельзя уже даже просто по закону.... принимаемому путиным и поддерживаемому дУмой.
По поводу "работать как челдовек" я тоже не слогласен. работаем как рабы за ..."типаденьги"
Так что мы живем в тоталитарном "дерьмократическом" государстве с тотальным контролем и запретом на все что можно запретить. А то что разрешено тебе либо не хочется, либо пропихивают вантузом через зад до самых гланды. У нас полицмейское государство в котором преждде всего имеют власть погононосители и властьпридержащие.
А товаризсчъ пУтин и пЕДРОсы вам не ответят, для них ВСЕ ХОРОШО!!!! ВСЕ ПО ПЛАНУ!!!! того самого пУтинга.
Ты попробуй делать, что льзя. . Или обязан.
Nala ...
низя задавать подобные вопросы
Я присоединяюсь к этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ВОПРОСУ!!!!
Юлия Кнышенко
А ти не знал! ? Еще сексом нельзя заниматься и людей убивать)))
Diana Onyshchenko