В грузинском языке,
Сосо-это уменьшительное от Иосиф,
таким образом, отчество будет соответствующим.
Не переживайте вы так, всё у дочки намано)
Общество
Я дико извиняюсь Но как будет отчество у дочки Сосо Павлиашвили? Не хотела никого обидеть...Интересно мне
ну пела же эта, как ее.. .
" ...В лесу, говорят, в бору, говорят, живет, говорят, Сосёнка.. . -малоденька девченка" ...в общем что то так=)
Иосифовна. Сосо - уменьшительное от Иосиф, Сталин тоже был Сосо.
Тут всё просто.
А я как-то задавал вопрос- как уменьшительно назвать Алсу - не Алсушка или Алсучка же? ;-)))))
Нет ответа.. .
Дополнение взглянув ответы :а еще называют другие народы тупыыыыми...
Тут всё просто.
Нет ответа.. .
Сосковна будет по батюшке называться... Народ зорок на глаз и остр на слух.
На одной из афиш Павлиашвили было смачно написано жирной губной помадой "сосок"... Чего бы это значило ?
Омлетовна))))
Сосовна
Супер вопрос, жаль ответа не знаю. А что предполагаю, не печатно.
гадя петрович хренова
Блин, если отвечу, меня забанят )))
Сосаловна))
Это что вы придставьте отчество у мальчика ололол
ОЙ спасибо за вопрос Алиса, насмешили, а то я спать собралась теперь будет вспомнить перед сном.. .
он же грузин, может у них нет отчества... кто их знает
Сосоевна))
Сосовна? Сосоевна? Да уж, девочке не позавидуешь!
До 75 лет будет требовать называть себя уменьшительно-ласкательным именем. К такому отчества не полагаются.
Это что, вот ходят легенды про известную девочку Лену, у которой фамилия Головач. Вроде бы ничего особенного, но при перекличке всегда говорят: ГоловачЛена.))
не че ты жжёш, 10баллов
реально жжоте, 5 баллов:)))
я не знаю)
и мне стало интересно :)