Общество
Успешные люди не сидят в Ответах? (не хочу никого обидеть, сама здесь тусуюсь)
тут одинокие в основном -успех не имеет значения
В чем их успешность?
Успешные люди пашут?... фигу.... кто организовал работу и тока контролирует... тот может и тут сидеть, без потери для работы. :-)
успешные сидят у озера и любуются природой
Iura Zozulea
Согласна полностью и всерьез, сама такая....
Успешные пашут от зари-до зари.
Успешность, это цель для одних, никчёмность для других, сознание сущности этих людей имеет другие ценности в жизни
Кто, если не успешные люди будет противостоять либеройдным тролям-агитаторам не на шутку разошедшимся в последние время в соц. сетях и флорумах?
Iura Zozulea
Где-то как-то похоже
Я вот через две недели на работу выхожу, надеюсь что теперь на ответах сидеть буду редко.
Iura Zozulea
А две недели как проведешь - с нами, придурками по жизни, или по-умному распорядишься?
Сидят, я вот, к примеру, я тут сижу для отдыха в тишине и покое, чтобы быть в одиночестве и в тоже время не одной, работа у меня такая, что устаю под вечер от людей, я актриса.
Iura Zozulea
Может ошибаюсь, но кажется, что актриса пресыщается общением уже по роду профессии... Зачем Вам поток безумных людских эманаций?
А где успешные сидят? в джакузи с бл@дями?
У нас здесь более приятное общество.
Юля Лазутченкова
вот именно там сидят те, кто потом этот бизнес теряет)))
тут постоянно сидит подруга подруги которая нарыла сайт про досье на всех жителей россии. вроде успешные подруги.
Сидят - потому что это отдых
Может и сидят, ведь это отличный способ "убить" лишнее время (иногда даже затягивает)
Сидят, но их очень мало.
может они как раз по этому и успешные что когда то тут засиживались
уверенна что и сейчас скучают по проэкту но времени не хвотает
какой вопрос-такой ответ все люди разные, плохое качество судить о людях по себе
Там, где сидят успешные люди-скукота-а.
Iura Zozulea
Возможно, не была в тех местах...
они думают про навар