Олег Орлов

Я дико извиняюсь... А кого называют МУРЛОМ??)

Мээргуль Полотбаева

Кота однозначно

Вова Ходяков

я так своего кота любимого называю. Беру его мурдофельку в ладони и говорю ему: Ах ты мурло! Ну что опять натворил?

Андрей Кравченко

а как это дико извиняюсь?

Наталья Алексина

Шанцевый инструмент для очистки ото льда территории около Московского Уголовного Розыска.

Александра Исакова

Я так про себя одного человека называю, подходяще прям) ничегошеньки не умеет, хотя нет, указания давать и пыжится от собственной значимости, которой нет.

Сергей Пешехонцев

мурло- это грубое название лица человека. Коты здесь ни причём.