Наталья Гришукова

Я, конечно дико извиняюсь, смущаюсь, но все же спрошу.. . ЧТО можно хранить в бюстгалтере?

Юлия

Если есть грудь, можно ее.)

Eldar

Пардон. . а что там может поменяться содержимое?)

Пу
Пулат

- Смеюсь....)) ) Девушки-нулевки- вату хранили....

Оксана

♠♠☭Ух, Алиночка вы меня порадовали! ☭♠♠

Ра
Рамиль

капельки духов. . тепло его рук. . медальон если на длинной цепочке и мешает можно положить чтоб не болтался и не потерялся))

Мария

Если сиськи большие, то чо хош!

Па
Павел

всё что туда влезет. особенно вату часто хранят. ценная чтоль такая

Кристина

Ответы к экзамену, там уж точно проверять не будут)

Михаил

Лаве,, , и конечно же самих близняшек !!!

Сико

не скажу я не носил его не разу тем более туда не чего не прятал :))

Бекматов

Платочек носовой (скромно).

Ravil

Записку любовника)
(ну, чтоб ближе к сЭрдцу)

Ел
Елена

Поскольку туда лезут обычно в первую очередь, я бы на месте дам ничего, кроме груди (при её наличии, конечно) не хранил.

Алексей

Положи туда ампулу с ядом.

Принцеса

бюстгалтер, милый мой бюстгалтер...

Оксана

туда лезут в первую очередь