Дмитрий Белоусов

Вас не смущает, что на ответах адреса хранятся в открытом виде в коде страницы. Т. е фактически вы уже в спамбазах есть

Юличка

Я вообще есть. И это меня ни капельки не смущает. А Вас-то почему волнует, что нас смущает?

Анастасия

Э. . смущает ваш выбор категории) От чего сюда то пишите? Этож про компы сети и спам )

Sa
Sashka

да х.. . н с ними, спамы удалям, не читам))

Юл
Юлия

спасибо, что предупредили 🙂
действительно просвечивают людей
как рентгеном и потом в реальной жизни это всё сказывается.

Гу
Гульназ

Ага, тока про спам и думаем. Неусыпно.

Gog

Это правильно, необходимо выявлять всех экстремистов, сатанистов, и прочих сектантов а так же всяких извращенцев. К тому же это поможет эффективно исполнять закон о защите верующих, на многимих здесь сидящих уже можно заводить дело.

Денис

Абсолютно не смущает: этим мылом я пользуюсь только и исключитально для этого проекта, в качестве электронной почты у меня Gmail.

Ещё не хватало доверять серьёзные вещи этому глюкавому Мейл. ру!