Олеся. Цухт.

Если предварительно подготовить шампиньоны, т. е. обжарить, можно потом в морозилке хранить?

Ки
Кирилл

Со всеми грибами так можно. Даже тупо в банки под закручивающиюся крышку и в холодильник. Только прожарить получше чтоб влага ушла

Алёна Андрющенко

я просто отвариваю и в контейнер складываю. А когда надо размораживаю и жарю с луком

Юленька Байкалова

конечно можно. моя одна знакомая девочка так и делает

Любовь Ермилова

Я только так и храню. И необязательно шампиньоны (зачем ими забиваться, если они круглый год есть).

Юрий Курин

А еще их можно разрезать и высушить, хранить в полотняном мешочке.

Игорь Васин

можно отварить и заморозить, а при необходимости размораживать и готовить

Евгения Васильева

Зима. Можно просто заморозить и всё. Зато аромат останется.