Irina Irina

Я дико извиняюсь.. . Но пожалуйста гляньте сюда родители. Что это?

Эдуард

Нормальная сказка для любителей зелья.

Слава

Может речь идет о фантазии?

Натали

Ох. енная задача про Оленя
, вернее про палку, которая в речке оказалась, после того как пролетела быстрее Оленя и упала в речку. С какой же скоростью бежал Олень? А самое главное через сколько времени этот олень увидел эту палоку в речке и понял, А ЗАЧЕМ ЭТО ЗНАТЬ ОЛЕНЮ?

Андрей

как мама в детстве сказала - в то и верим.

Елена

Раньше были сказки потм новые русские теперь модернизазыя нано от садика до гробовой доски

Ев
Евгений

Товарищ прапорщик, а крокодилы летают? - Нет.
А тов. капитан сказал, что летают.

А ...ну да, только низенько, низенько

Оксана

Это просто маму с сыном отпустило

Елена

Интересно, а у писателей интерны бывают? Редактор точно не Быков.

Максим

идиотизм, вот что это!! ! мудаки, которые это публикуют должны сидеть в тюрьме

Натали

По-моему, все нормально. Задачка по физике.
Швабра летела, ибо ее швырнули, упала из-за силы притяжения земли вроде бы (я не помню физику) .

Хотя, может, я сама немного не в себе, раз это нормальным считаю.

Princessochk

Николай Друк Кастанеды ---нагваль по русски.;)

Ел
Елена

Да, я кажется догадываюсь, почему швабра упала -- это была не швабра. Это были летающие грабли.

Ку
Кундыз

Это кто-то ебанулся на отлично.

Галина

Написано ведь сказка. Швабра быланаверное живая хотела приколоться, но мама обломила.

Ой
Ойбек

Владимир Друк
На уроке природоведения
Нежно смотрит на микроба
Наша Леночка Петрова.
Так же нежно в микроскоп
На неё глядит микроб.