Психология
я конечно дико извиняюсь,но.. как в бане можно узнать кто человек по профессии? Зашла в другую категорию, прочла вопрос
Как можно быть настолько проницательным человеком, чтобы об этом узнать? не спрашивая и не заглядывая в какие либо документы
Как держится, интонация, само построение речи, много чего...) )
но есть предбанник.. в котором все передеваются.. раздеваются)))
профессия откладывает отпечаток, мне кажется можно отличить учительницу начальных классов от стриптизерши...
Ты зачем в "Общество, Политика, СМИ" заходила?
Так кто же его, Путина-то, в лицо не знает?
И без штанов ясно, что Премьер :))))
Тая Панкова
Интересно, удалят ответ :)))
Жанасыл Тулегенова
кстати, вопрос не от туда)
Нельзя, если этот голыш парящийся, сам бахвалиться не станет.
Не представляю -как можно "дико извиняться" ? Это когда вы мне откусите ухо - прожуёте и проглотите - а уж потом скажете - "дико извените". Теперь к вопросу . Да -приблизительно на 70% можно. Если на мягком месте есть следы фурункулёза -это синий воротничок (сидячий клерк, служущий ). Если всё тело покрыто ровным загаром, на дворе январь - безработный с большим капиталом, посещающий солярий и т. д.
Хорошо, что зашли только в другую категорию, а не в баню -иначе не вопрос, а грибок могли бы принести.
я тут вопрос задала, так тоже столько нового о себе узнала, и безовсякой бани))))))
Если он весь черный, то он шахтер
Didara Seipulnik
Или играет за донецкий " Шахтёр"
у каждой категории граждан есть свои "бани",кому открытые, кому закрытые
для этого немного надо знать психологию жестов.
Он сам расскажеть о себя всё, даже то, о чем не будете спрвшивать. Стоит быт немного наблюдательным.