Психология

Я дико извиняюсь, но давно хочется спросить, Вы почему ...РАЗВЕЛИСЬ-ТО?

никто не смог меня выдержать
Елена Метальникова
Лучший ответ
смотря с кем
Из соображений личной безопасности.
по обоюдному согласию
Assem Jumadildayeva
Так звёзды легли) Всё, что ни делается, - к лучшему)
Я с мужем 30 лет прожила. А вот детки мои, чую задницей, разведутся. Оба одинаковые. Быкуют. Искрят гордыней. Тот домой приходит, ему хочется улыбки, а жена вечно, как мышь на крупу дуется. Вечно у неё дипрессии. Из внука делает голубятню. Бл@ть, в балет повела. Я за спорт. Молчу. Не лезу. Этот пришёл, жена дуется и он куяк, коньячку. Масть пошла и заканчивается с друзьями в ночном пабе. Эта делает вид, что ей до манды. Я на валокардине. Живём отдельно. Невестка ни в чём не нуждается. Живут 5 лет. А я до сих пор не видела её зубы, потому что она никогда не улыбается. Всегда недовольна. Ругани у них, как поссать. Иногда всё колотится об пол-косметика и одеколоны. Страдает ребёнок. Скорей бы потеплело. Заберу дитя и к друзьям на острова.
Ayala ****
Лесик Елисеева а косметтика при чем сдесь если он в клубе неразбериха какая то
пожили вместе - теперь поживем раздельно =)
делов то *))
Катюня Тайна
Я не развёлся. Моя первая меня тупо бросила. Как вещь. Вернулся как-то из командировки, дома - голые стены и мой комп стоит на полу в углу. Она даже моё обручальное кольцо забрала зачем-то. Всё. От воспоминаний пошел вешаться. Потом застрелюсь пару раз)))))
Лесик Елисеева у вас юмор какой то непонятный наверное скорее всего вам самим
Ещё не женился
Дикая, рыжая... Ррррр!!!
Светлана Михальчик Ронни, ты чего?
Разводила был хорошим )
деньги кончились)))
Кофе кофе))) это всё оно виновник хорошего настроения))) Доброй Ночи)
Светлана Михальчик Доброй ночи, Димитрий)