Психология
Я дико извиняюсь, но зачем вам ...СЕКС?
чтоб ты дико извинялась)))
Акмарал Кумисбаева
Приветик, Софи)
Эх ..)) И когда это было ..))
организм иногда требует.
Муза приходит практически ко всем. Просто большинство банально занимаются с ней сексом.
если вы задали такой вопрос. значит у вас ни секса ни оргазма извиняюсь. никогда не было
Акмарал Кумисбаева
та откуда ему быть))
А Вам зачем это нужно знать?
Они становятся дикими, а некоторые даже извиняются за это. Так что бывает сразу двух зайцев... Дикий извиняющийся заяц, это конечно не про то...
Акмарал Кумисбаева
кто "они"?
секс нужен тому, кому он нужен...
нет! нет!.. я вас не прощаю за такой вопрос...

хочется. приятно.
"Дико извиняюсь", - это как? И чем дикие извинения отличаются от одомашненных ?
сам по себе -это просто спорт, и в таком варианте лично
мне не нужен Но если любишь мужчину, то хочешь его,
или надо только на него смотреть? Странная вы...
...для творческой реализации ОСНОВНОГО ИНСТИНКТА!)
Нина Токмакова
По ночам же не шахматами заниматься)))
Чтоб узнать температуру и вылечить если что.
Женщине он нужен для поддержания нормального гормонального фона, мужику для животного инстникта и удовлетворения
разрядка
Радость, эмоции и удовлетворение.. а ещё если с человеком, которого любишь... Как ни сказал один мудрый: Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес
ну как это
Может хохлы опомнятся и перестанут воевать
это же кааайф
Он приносит радость
Снимает стресс
Шоб було!
Зачем я ем? Ведь можно просто понюхать и пройти мимо.
не извиняйся! и не красней! Мне не зачем. И не собираюсь
А зачем говорят что у вас есть мозг ?
Удовлетворить животный инстинкт.
Природа
Я дико извиняюсь, но у меня к людям такой же вопрос. мне кажется им это нужно не для того что бы род продолжить, а для удовольствия
Люблю куни ничего не могу с собой поделать.)
Что такое порядочная женщина, и что такое потаскуха?
Потаскуха - это одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать, а порядочная любит порядок, сегодня - один, а завтра - другой.
удовлетворение !