Елена Бедарева

Какой по харракттеру человек, которого часто называют МУРЛО? А?

Ирина))))))))))

Я думаю так- медлительный, туповатый, плохо в чем-то разбирающийся и не хотевший разобраться.

Юлия Симбиркина

Это т. н застревающий тип личности характеризуется такими качествами как: эмоциональная уязвимость; неспособность отвлечься от отрицательных эмоций; обидчивость; эгоцентризм; злопамятность; честолюбивость; самонадеянность; заносчивость; гипертрофированная подозрительность; упорство; настойчивость-выражающаяся в занудстве

Иван Веряскин

всё зависит от того какой характер у зовущего ...
вот сидит кто-то у телека ( или в компашке...). . вдруг ему что- то взбрело в голову.. .
и начинает выступать.. . т. е обзываться налево и направо ..
а на самом деле просто кулаки зачесались...