Паша Колосов

первую любовь запоминают ли парни?

Парень в 20 лет не когда не юбил не влюблядся и не знает что это за чувство!! это хорошо что в 20лет не испыьал еще их, нормально ли это? а если влюбиться да вхаимно то надолоо ли это и т д?

Er Er

да ну бросте... это с его слов?... "никогда не любил"...ага-ага... да в детском садике маленькие человечки уже пытаются любить!!.. ну или этот парень терминатор!!!

Саша Антонов

это вы хорошо сказали - влюблядься

Па
Павел

Тех, кто был до первой любви, могут не помнить.

Екатерина Степченкова

Плохо то что он может понять не правильно не отличив фальш от настоящей любви. Любовь не в словах.

Rahman Janmurzaev

Хочется подарить учебник правильного правописания.))

Ди
Диляра

Может такое быть. И у девушки такое может быть тоже не все люди любвеобильны с детства. Я вот например в детстве влюблялась очень часто и даже не могу сказать, кто был первой любовью. А вообще считаю, что детские чувства не могут быть слишком серьезны потому как с возрастом меняется человек и даже пристрастия и вкусы могут измениться. И ещё человек может не помнить влюблялся в детстве или нет. У некоторых людей с памятью туго.