Аня

Кто должен первый извиняться в отношениях???

Анна Ситикова

кто мудрее..)))

Ольга

кто нибудь

Михаил

Кто обидел. А обижаться-не мужское качество. А вообще никто никому не должен.

Анна Платонова

видимо вы хотите переложит это на мужчину, я правильно понял?
я думаю что кто напортачил, тот и должен первый извиняться, ну или кто считает нужным со своей стороны извиниться первым

Лискачев Дмитрий

Тот, кто виноват. Хотя если любите, то иногда извиняться можно и не будучи виноватым.

Елена Андрианова

оба одновременно

Бектур Карасартов

Тот кто первый осознает, что неправ.... нечего марку держать и гордость показывать.... если неправ - не тяни.... потом все равно выяснится.... и будет только хуже

Р&
Ринат "паркет-Гранд"

Тот, кому разрыв не нужен ))))

Александр Гончаров

Зависит от того, кто инициатор ссоры. Он и должен.

Баxa

Действительно, инициатор прежде всего. А если не хочет, то спокойно объяснить, почему обиделась. Ну, а если и это не срабатывает - забить на общение с таким ребенком.

Vasliddin Saitov

если всегда извиняется парень, значит он тряпка. не делайте из парня тряпку, ибо вам такой не нужен.
Извиняется тот, кто виноват. Без вариантов.