Julia Belyakova

каким должен быть первый опыт в сексуальных отношениях?

Murod Ahmedov

Только с целью зачатия. Секс без цели оплодотворения - такая же нелепая глупость, как есть, и тут же выблёвывать непереваренную пищу. Такое бывает в случае болезни, но никак не может считаться нормой. Функция секса - детородная. Известны такие выражения среди животных в периоды спаривания, как "мартовский кот". В эти периоды животные безумны. Так зачем человеку - разумному существу жить всю сознательную жизнь в этом безумии?

Денис

Только по любви!:)

Паша

С любимым человеком, в тихой и спокойной обстановке, на чистых простынях. Первый раз запоминается на всю жизнь.

Олеся

положительным и без последствий)))

А Чутанов

Понять происходяшее)

Ольга Гусева

Позитивный

Александр Мачин

Ручной! Изучайте друг-друга руками, губами, ногами!