Татьяна Комирко

как должен выглядеть сексуальный чемодан?

Да
Дашенька

С голой бабой внутри

Галя Душкевич

Женщина видит в магазине две одинаковых сумки из крокодиловой кожи. Одна стоит 10 долларов, другая 100. На ее вопрос продавщица отвечает, что сумка за 10 баксов сделана из простой кожи крокодила, а другая - из кожи члена крокодила, и при легком поглаживании увеличивается в 10 раз.

Саша Кириенко

внутри должен лежать вибратор

Татьянка Сократова

Длиноногим и большегрудым должен быть, и что б симпатичный...:)

Дмитрий Мельниченко

Если по содержанию - то любой, главное, что внутри.

Татьяна Сокальская

Приоткрытый наверно, и весь в помаде. обалдеть сексу в чемодане искать., уж лучше в хозяйке.

Сергей Владимирович

Чемодан красного цвета, и из него виден чулок кружевной.