Алёнка Angel

Нельзя, чтобы первый сексуальный опыт проходил за деньги?

Женщине.

Что будет чувствовать девственница, которая становится женщиной за деньги?

Людмила Антонова

Секс за деньги - это проституция, не зависимо от того, происходит это в отношениях или просто от желания этим заняться

Евгений Сероглазый

все возможно нынче!

Дмитрий Немов

Как корабль назовешь....

Гульмира

Лишиться от девственности за деньги нехорошо по желанию лишиться тоже нехорошо лучше после свадьбы очень хорошо