Александр

Получить первый сексуальный опыт с проституткой или какой-нибудь распутной девкой - это приемлемо?

Мария Фортунатова

это глупо, лучше первый раз с любимой

N*
Natali **

В царские времена матушки для своих сыночков -наследных нанимали проституток (чистых) , чтоб они научили их прелестям любви.

Оксана Самойлова

Это даже приветствуется. У шлюх же опыта больше.

Ната Графичева

попробуй. потом расскажешь. заодно ник может сменишь

Катя Побединская

Более чем. С ровесницей вы не узнаете всех нюансов....

Иван

Наверное, это личная трагедия, которая оставит негативный след на всей жизни.

Ве
Вера

Проблема в том что ты получишь скорее всего не сексуальный опыт, а сексуальный трах ))
Проститутка думаешь сюсюкаться с табой будете, у нее время деньги ))))
Почему же не приемлимо, приемлимо, потрещишь ситуацию обрисуешь нормально, получишь опыт, а иначе прото трах без опыта, ну тоесть понимания женского тела не будет.

Джейхун Гасанов

думаю да, а вдруг тебя пожалеет, да еще и полюбит такого унылого, к сиське прижмет. попробуй, а вдруг удача.