Catherine

Вопрос к распутным девкам! Помогите пожалуйста...

на кону покаталки на Ауди и вечер в ночном клубе!
Они думают что от импотенции умру и все деньги им перечислю, это их райская мечта))))

Нюрочка Меркулова

сразу цену пиши, если краспутным то.
а то ишь - вопрос есть а бабки зажал

Invictus

вопрос к внебрачным дочерям Распутина?

Arman

Тебе по любасу с твоей озабочкой к верке сердючке он поможет

Анечка Сабурова

кто-нибудь, пристрелите его! не тело, так мозги отфакает своими вопросами

Андрей Смирноff

Если ты красивый, обслужим.

Илья Вуйко

Повеселил)

Ксения Шнайдрук

неужели кто-то ещё ведётся на "покаталки"(слово-то какое модное-видать, заграничное) и ночные клубы....

Александр Оськин

Ауди не хаммер - ты или копи или носи пока на руках. А деньги на бензин оставь. Ну или на резиновую бабу раз на хорошую машинку не хватает. Мозгов!

Иоган Бах

Ни вопроса, ни просьбы.. . балабол какой-то