Орхан Нурлы

Интересно, а правда что в царской России кадеты и юнкера (и не только) получали первый сексуальный опыт с проститутками?

Лилия Павлова

Да. Это правда. Но те у кого были свои крепостные получали его и от своих рабынь.

Димон

Лев Толстой познал женщину в публичном доме, был отличный семьянин

Шохрузи Каримулло

нет со старшими офицерами. . ясен пень с девками

Настя Малыгина

да. и не только кадеты, но и маменьки богатых сынков покупали им проституток, чтоб научить любовным утехам, а не быть медведем в этом деле.

Настюшка Карпова

Некоторые, случалось, получали. Только не все. Нравственные молодые люди этого не делали. Первый сексуальный опыт мальчики, как правило, получают через онанизм.

Артём Бузин

Да, но трахеры из них были плохие

Эля Маданова

а что их много был то? паразитов? тока в москве и в питере и всё . что тебе это так надо знать про мусор всякий? 140 лет назад поссал кто то .и там в уботрной было красная стена или белая? вот и всех ты тревожишь по этому очень важному вопросу .паразит ты ?