Ал
Александр

Интересно, а правда что в царской России кадеты и юнкера (и не только) получали первый сексуальный опыт с проституткамит

?

Сергей Бурмистров

Угу, всем полком сразу.

Tanushka Skorokhodova

Кадеты-младшие сыновья дворянских фамилий во Франции,
Молодые дворяне во Франции и Пруссии на военной службе в солдатских чинах до производства их в офицеры,
Унтер-офицеры из дворян в ряде европейских стран,
В дореволюционной России с 29-го июля 1731-го года и в некоторых иностранных гос-вах звание воспитанников кадетских корпусов (средних военно-учебных заведений для детей дворян и офицеров, с 7-милетним курсом), а в 80-х годах ХХ века курсантов военно-учебных заведений (неофициально) ,
Одно из принятых у "красных" на юге России в годы Гражданской войны именований противостоящих им белогвардейцев,
Младшая возрастная категория в юношеских спортивных соревнованиях в ряде видов спорта,
Члены Конституционно-Демократической Партии России начала ХХ-го века,
Члены Российской Конституционно-Демократической партии РФ конца ХХ-го века,
Телесериал на Российском телевидении в 2004-м году.
Которые из них?

Ок
Оксана

Правда! Хорошо тогда было !

К9
Кatrin 999

смотря в какой период и где. при крепостном праве- девок дворовых портили.

Алексей Бацких

Во всяком случае маркитантки, исполняющие роль куртизанок и торговок одновременно при Армии Скобелева в Хивинском походе были. Это в 1881 году. Кажется, это было упразднено при Николае.