Андрей

Интересно а почему в Царской России существовала практика, по которой кадетам, юнкерам и гардемаринам официально

предоставлялись отпуска для посещения проституток с целью приобретения сексуального опыта и поддержания мужского здоровья ( вот ссылка на инфу об этом - http://www.uzaok.ru/viewtopic.php?f=29&t=391), а в СССР бедных красноперых суворовцев, нахимовцев и курсантов большевики этим не баловали?

Зайлабидин Мурзакулов

Эххх... жизни не знаете... Вокруг любого военного училища - строили общаги для работниц женских профессий... или мед училищ... или педучилищ... экономили и на борделях и на персонале...: -)

Дмитрий Орехов

Не царское "это" дело - ебля!... Да и вообще в СССР секса нет и не было:)))

Анна Степанова

но увольнительные у них были! Вот и делай, , что хошь.

Инга Кумар

В царской России пока юноша учился в армии- ему не позволялось жениться, и государство решало таким образом его проблемы, но в целом достигало одного- офицерство развращалось и подхватывало неизлечимые в то время болезни. Даже стрелялись из-за этого. Почитайте Розанова и Куприна.

Юля Кременева-Лебедева

по*баться хотелось.